17 мгновений весны до Победного мая. АФИША МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

07.05.2013

Афиша праздничных мероприятий «Равнение – на Победу!»
1 мая
Патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Начало в 11.00 часов (центр города, район ДК «Победа»)

Юбилейная - 70-ая традиционная городская легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Кыштымский рабочий», посвящённая Дню Победы.
Городская площадь им. К. Маркса. Начало в 11 часов.

6 мая
Торжественный приём Губернатора Челябинской области ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
 ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова (вход по пригласительным билетам)

Торжественный приём Главы Кыштымского городского округа участников Великой Отечественной войны, актива Совета ветеранов Кыштымского городского округа. Комплексный центр социального обслуживания населения
(по пригласительным билетам). Начало в 16 часов

8 мая
«Вахта Памяти» - почётный караул учащихся школ округа у мемориалов воинской славы. Начало в 10 часов.

Встреча «Ретро-поезда» с ветеранами Великой Отечественной войны и труда Южно-Уральской железной дороги.
 Станция «Кыштым», начало в 12 часов 20 минут

Акция памяти «Свеча Памяти».
ул. Ленина, «Вечный огонь». Начало с 18 до 21 часа

Акция памяти «Свеча в окне».
Окна домов жителей округа. Начало в 22 часа

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в п.Тайгинка.
Начало в 20.00 часов

9 мая
Городской митинг, посвященный Дню Победы.
Торжественное шествие колонны ветеранов войны, тружеников тыла, предприятий, организаций, учреждений и жителей округа с возложением венков к мемориалам воинской славы, расположенным на территории Кыштымского городского округа.
 Городская площадь им. К. Маркса, ДК Металлургов, посёлки округа.
Начало в 10 часов.

МИНУТА МОЛЧАНИЯ