Стартует профилактическая операция «Оружие-2013»

18.03.2013

В соответствии постановлением губернатора Челябинской области от 21.01.2013г. № 9 «О порядке проведения в 2013 году операции «Оружие» по добровольной сдаче гражданами незаконно хранящихся: оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ» на территории Кыштымского городского округа с 21 марта стартует профилактическое мероприятие «Оружие-2013».
 «Во всех случаях добровольной сдачи огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов в период проведения операции сдающий, в соответствии с действующим законодательством, освобождается от уголовной ответственности за их хранение»,- говорит старший инспектор лицензионно-разрешительной работы Межмуниципального отдела МВД РФ "Кыштымский" Челябинской области Сергей Пряхин.
По всем возникающим вопросам можно обратиться в подразделение лицензионно-разрешительной работы Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» по вторникам и четвергам с 9 до 17 часов или по телефону 4-46-65.

Возврат к списку новостей