Команды к финишу приведут командиры

22.02.2013

В Кыштыме 2 марта на спортивной трассе в районе ОАО «Радиозавод» пройдёт юбилейная эстафета командиров производства. Согласно условиям лыжных гонок каждый цех и отдел завода выставляет свои команды из четырёх человек, которые должны пробежать дистанции в один, два и три километра. Возглавлять же команду обязательно должен начальник подразделения.
Отметим, что лыжное первенство, инициатором проведения которого стали радиозаводчане, состоится в муниципалитете в 50-й раз. По сложившейся традиции старт эстафеты проходит в дни празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 Марта. Программа мероприятий "выходного дня" всегда насыщена разнообразными спортивными соревнованиями и весёлыми семейными состязаниями.
С каждым годом популярность эстафеты растёт, на лыжню встают и ветераны завода, студента. В 2013-м, юбилейном году, генеральный директор завода Виктор Маркин приглашает присоединиться к радиозаводчанам и другим трудовым коллективам предприятий и учреждений округа.

Возврат к списку новостей