В Кыштыме пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

18.02.2013

Программа мероприятий
21 февраля в 18.00ч. в ДК «Победа» городской праздничный вечер «КОГДА МЫ БЫЛИ НА ВОЙНЕ…», посвященный Дню защитника Отечества. В программе: поздравления, выступления народного коллектива ансамбля «Баллада» Межмуниципального отдела МВД РФ «Кыштымский» (рук. Заслуженный работник культуры Анатолий Морозов), воспитанников кадетских классов, театра танца «Пульсар», воинов – интернационалистов, Дмитрия Мыларщикова.
Вход свободный.

21 февраля в 19.30ч. на корте ОАО «Радиозавод» товарищеский матч «Двадцать лет спустя» среди ветеранов кыштымского хоккея между командами «Машиностроитель» и «Зенит».

22 - 23 февраля авторалли "Малахит -2013". Торжественное открытие 22 февраля в 16.00ч. около ТЦ "Набережный" по ул.Фрунзе.

Возврат к списку новостей