Ветераны «Трактора» сыграют со сборной Кыштыма

31.01.2013

Игра состоится 1 февраля на хоккейном корте ОАО «Радиозавод» в рамках турне ветеранов «Трактора» по Южному Уралу.
По словам начальника управления по физической культуре спорту и туризму администрации Кыштымского городского округа Сергея Белова, все организационные вопросы решены, особенно с нетерпением встречи с профессионалами ждут болельщики. Это уже вторая встреча двух сборных в нынешнем сезоне.
В конце декабря «звёздные» игроки уверенно переиграли кыштымцев. Однако, несмотря на проигрыш, игроки и любители хоккея получили огромное удовольствие от матча и встречи с легендами клуба «Трактор». На этот раз кыштымцы настроены решительно и планируют забросить ни одну шайбу в ворота соперников. За сборную Кыштыма сыграет кандидат в мастера спорта по хоккею, бывший игрок сборной московского «Динамо», председатель Совета директоров ОАО «Кыштымское машиностроительное объединение» Александр Канцуров.
Начало игры в 19 часов.

Возврат к списку новостей