Кыштым – в числе лидеров в вопросах организации гражданской обороны

12.11.2012

Сегодня на расширенном аппаратном совещании глава округа Людмила Шеболаева вручила заслуженные награды начальнику штаба ГО и ЧС медеэлектролитного завода Николаю Струбовщикову и директору Муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения" Андрею Карипову.
 Накануне в региональном учебно-методическом центре были подведены итоги смотров-конкурсов, проводимых Главным управлением МЧС России по Челябинской области в рамках мероприятий, посвящённых 80-летию Гражданской обороны России. Санитарная дружина ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод» заняла 1 место в смотре-конкурсе на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование Челябинской области в группе НАСФ медицинских формирований. Кроме того, ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод» занял 3 место в смотре-конкурсе на лучшее содержание и использование защитных сооружений ГО Челябинской области в категории вместимостью 150-600 чел.
Лучшим назван и учебно-консультационный пункт по ГОЧС, созданный при МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа», который также занял 1 место в смотре – конкурсе УКП по ГОЧС. Курсы гражданской обороны Кыштымского городского округа заняли 2 место в смотре-конкурсе курсов ГО муниципальных образований.
Результаты регионального конкурса показали, что в муниципалитете работа в области ГО и ЧС организована на должном уровне.

Возврат к списку новостей