Кыштымских студентов приглашают в «Кадровую школу»

24.10.2012

Российский союз молодёжи и главное управление молодёжной политики Челябинской области реализует проект «Кадровая школа». В программе обучения примут участие молодые люди из пяти городов Южного Урала: Троицка, Коркино, Миасса, Златоуста и Кыштыма.
В нашем городе мастер-классы пройдут 2 ноября на базе радиомеханического техникума. Участие в нём примут студенты и старшеклассники – активисты и лидеры школьного и студенческого самоуправления. Суть проекта заключается в проведении выездных тренингов по темам личностного развития молодых людей: «Командообразование и лидерство», «Социальное проектирование», «Знакомство с работой органов студенческого самоуправления», «Механизмы взаимодействия с властью».
Планируется, что в результате реализации проекта будут созданы муниципальные площадки для взаимодействия органов студенческого самоуправления, молодёжь приобретёт навыки разработки, продвижения и реализации социальных инициатив.
Подробная информация об участии в проекте по телефону 4-29-13 (Трегубова Марина Рудольфовна)

Возврат к списку новостей