Объявляется конкурс на замещение вакантной главной должности муниципальной службы

13.09.2012 13:43:58

Администрация Кыштымского городского округа в соответствии с Уставом Кыштымского городского округа, Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Кыштымского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 27 марта 2008 года №58, объявляет конкурс на замещение вакантной главной должности муниципальной службы Кыштымского городского округа (далее-конкурс):

Начальника отдела по делам молодежи Управления  по работе с общественными организациями и молодежью Администрации Кыштымского городского округа.

Подробности можно узнать здесь

Возврат к списку новостей