Радиозаводчан приглашают на «День здоровья»

06.08.2012

11-12 августа на базе отдыха «Бунчук» ОАО «Радиозавод» состоится ежегодный спортивно - оздоровительный праздник «День здоровья-2012». Работников предприятия и членов их семей ожидают эстафета, спортивные состязания по плаванию, стрельбе из пневматического оружия, бильярду, волейболу, футболу, перетягиванию каната, толканию гири, жонглированию мяча, а также по запуску воздушного змея. Не останутся без внимания и дети, для них будут организованы «Весёлые старты».
Данное мероприятие проводится уже в шестой раз, но каждый год организаторы привносят в спортивное событие новые формы, что позволяет сделать праздник ярким, запоминающимся, весёлым и полезным для здоровья. Призёры эстафеты, а также победители разных этапов состязаний будут награждены памятными призами.
Помимо спортивных мероприятий участников праздника ждёт насыщенная концертная программа.

Возврат к списку новостей