Кыштымцы помогут пострадавшим на Кубани. ПУНКТ СБОРА

11.07.2012

По поручению главы Людмилы Шеболаевой в округе организован пункт сбора вещей первой необходимости для жителей Краснодарского края, пострадавших от наводнения.
Точка сбора гуманитарной помощи будет работать в течение трёх дней – 12, 13 и 14 июля с 12 до 18 часов по адресу: улица Республики, 10б (здание бывшей женской гимназии, первый этаж), телефоны: 4-37-72, 89525099951.
Население округа стремится поддержать жителей Крымска Геленджика, Новороссийска, поселков Дивноморское, Нижнебаканская, Неберджаевская и Кабардинка. Предложения по открытию пункта поступают от неравнодушных кыштымцев и на блог, и на страничку в социальной сети «Вконтакте» главы округа, а также в Интернет – приёмную официального сайта администрации. Мы благодарны всем, кто уже решил помочь, кто откликнется на призыв о помощи пострадавшим в страшном наводнении на Кубани. Все организационные вопросы по работе центра сбора помощи и её доставки в Краснодарский край решены.
Обращаем внимание, что самая острая потребность наблюдается в нескоропортящихся продуктах (консервы, каши, продукты быстрого приготовления, сахар, соль, сгущенное молоко, галеты, сухари, вода питьевая), детском питании (молочные смеси для грудничков, консервированное детское питание для детей постарше, детская вода в бутылках, бутылочки, соски), в перевязочных материалах (бинты, вата, лейкопластырь бактерицидный), средствах личной гигиены и ухода за детьми, пожилыми людьми.
Учитывая особенности эпидемиологической ситуации, в местах природных катастроф, весь необходимый перечень принимается в заводской упаковке, есть потребность именно в новых вещах – это одеяла, постельное бельё, резиновые сапоги, перчатки.
Уже в понедельник вся помощь, собранная кыштымцами, будет отправлена в Краснодарский край специальным транспортом, формируемым Челябинским региональным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
Также все неравнодушные граждане, предприятия и организации округа смогут перечислить средства на специальный расчетный счет.
Расчетный счёт для перечисления средств:
КПП 230901001
 Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

Краснодарское отделение № 8619 Сбербанка России
р/с 40703810330000000106
Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.

Возврат к списку новостей