Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой коллективу ОАО "Радиозавод" с Днём радио

03.05.2012 09:32:17

Уважаемые радиозаводчане! От администрации Кыштымского городского округа примите тёплые слова поздравления с профессиональным праздником – Днём радио!
Радиоэлектроника заслуженно считается интеллектуальным потенциалом экономики, её производственным достоянием, надёжной оборонной мощью России. Сегодня славный трудовой коллектив ОАО «Радиозавод» заслужил самую высокую оценку и слова признательности за стабильность, надёжность, социальную активность, инициативность, ответственность, развитие  спорта и творчества. Однако подлинным богатством, одного из крупнейших завода Кыштыма, были и остаются люди, для которых ежедневный созидательный труд стал делом всей жизни.
Спасибо Вам за преданность профессии, самоотдачу и мастерство, за самоотверженный и напряжённый труд, личный вклад в развитие города и области. Искренне желаю всем сотрудникам и ветеранам предприятия неиссякаемой жизненной энергии, процветания, благополучия, крепкого здоровья и счастья! Пусть почётное и славное имя «Радиозаводчанин» передаётся от поколения к поколению, пусть крепнут рабочие династии!
С уважением,
глава Кыштымского городского округа Л.А. Шеболаева