Кыштымские полицейские взяли под контроль весенний паводок

20.04.2012 08:16:02

На территории округа Межмуниципальным отделом МВД России «Кыштымский» Челябинской области проводятся мероприятия по охране правопорядка и обеспечения безопасности в период весеннего паводка. Маршруты патрулирования патрульно-постовых нарядов приближены к особо важным объектам жизнеобеспечения округа. Подразделением ГИБДД обследованы и взяты под контроль участки автомобильных дорог, попадающих в зону возможного подтопления, проводятся проверки технического состояния мостов, водоотводов сточных вод и других коммуникационных сооружений дорожно-уличной сети. По словам начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области Сергея Вакалюка, паводковая ситуация, в местах возможног подтопления, стабильна - повышения уровня воды не наблюдается.