Первыми на старт выйдут металлурги

17.04.2012 10:46:41
<div align="justify"> 21 апреля в Кыштыме пройдёт  легкоатлетическая эстафета ЗАО "Кыштымский медеэлектролитный завод". Именно металлурги первыми выходят  на старт перед главным городским спортивным праздником. Лучшие спортсмены предприятия войдут в состав сборной  команды ЗАО "КМЭЗ" и выступят на традиционной легкоатлетической эстафете на призы газеты  "Кыштымский рабочий", которая пройдёт 1 мая.
  <br />
 ВНИМАНИЕ! В связи с проведением  эстафеты ЗАО «КМЭЗ», в районе Нижнего Кыштыма будет закрыто движение автотранспорта с 10.45 до 12 часов по улицам: Интернационала, Возмездия, Чернышевского, Соплякова, Парижской Коммуны, Коноплянка. Движение пассажирского автотранспорта на внутригородской маршрутной сети будет осуществляться по графику с разворотной площадкой на автобусной остановке у ДК Металлургов.
  <br />
Торжественное открытие легкоатлетической эстафеты в 10.30 на площади у ДК Металлургов, старт – в 11 часов.

Возврат к списку новостей