В Кыштыме открывается футбольный сезон

27.03.2012 13:51:39

В Кыштыме стартует турнир по футболу на Кубок муниципального учреждения «Комитет по физической культуре, спорту и туризму» среди команд Челябинской области. Все зачётные игры пройдут на стадионе нового физкультурно-спортивного комплекса. Турнир стартует в предстоящую субботу, 31 марта в 14 часов. Следующие кубковые встречи пройдут 1,7 и 8 апреля.
Кыштымский футбольный клуб «Металлург», поставивший для себя цель в предстоящем сезоне войти в восьмёрку сильнейших команд области, проведёт свои игры 31 марта и 7 апреля с 16.30. По словам председателя комитета по спорту Михаила Макурова, сегодня наши земляки занимают десятую строку в турнирной таблице региональной высшей лиги. Для тренировочного процесса спортсменам созданы все необходимые условия, уже заказана необходимая спортивная экипировка.
Напомним, что в 2012 - 2014 годах из областного бюджета ФК «Металлург» получит на развитие по 2 млн. рублей ежегодно.
Приходите поддержать нашу команду!

Возврат к списку новостей