Мир глазами ребенка

07.06.2011 08:48:55

В социальном приюте прошел праздник, посвященный Дню защиты детей - «Мир глазами ребенка». Воспитанников пришли поздравить заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Елена Юрьевна Саланчук, руководитель Управления социальной защиты населения Кыштымского городского округа Светлана Георгиевна Лашманова и члены Попечительского Совета приюта. Дети подготовили праздничный концерт. Солистка вокальной студии «Отражение» Маша Калугина подарила ребятам своё песенное творчество и хорошее настроение.

На игровой  площадке ребят ожидал сюрприз! Ростовые куклы, клоун увлекли и детей, и взрослых веселыми играми. Кульминацией праздника стал салют, а каждый ребёнок загадал желание, провожая в свободный полет сотню разноцветных воздушных шаров. Воспитанники  и сотрудники приюта выражают огромную благодарность всем гостям за  поддержку, чудесный праздник и подарки.

Возврат к списку новостей