17.05.2011 08:30:02

19 мая 2011 года в 18.00 часов во Дворце культуры Металлургов состоится отчетный концерт творческих коллективов.

В данном мероприятии примут участие артисты 4 детских творческих коллективов Дворца - это, подтвердившие в этом году звание «образцовые», ансамбль «Гусельки», народный коллектив танца «Надежда», а также воспитанники фортепианной студии и эстрадной студии «BEST». Юные дарования представят зрителям свои лучшие номера в следующих жанрах: классический танец, эстрадный вокал, инструментальное исполнительство.

По словам директора Дворца культуры Металлургов Людмилы Самокрутовой, отчетный концерт является для детей, их родителей и организаторов мероприятия очень волнующим, ответственным мероприятием, завершающим творческий сезон работы коллективов. Все дети – учащиеся разных школ округа на протяжении всего года с большим интересом и любовью посещали занятия в студиях, стремились научиться красиво и выразительно двигаться, исполнять песни и инструментальные произведения разного характера и стиля музыки, постепенно приобретали навык сценического опыта на конкурсах Международного и Всероссийского уровней. Надеемся, что столь долгожданное и радостное событие принесет массу теплых и ярких впечатлений всем гостям вечера.

Ведущий специалист

Управления развития социальной сферы