16.05.2011 08:54:21

15 мая во Дворце культуры им. М.Н. Анисимова «Победа» состоялся отчетный концерт театра танца «Пульсар».

Весенний подарок для всех жителей и гостей Кыштымского городского округа подготовил творческий коллектив театра танца – «Пульсар». В воскресенье состоялся долгожданный для всех поклонников коллектива отчетный концерт, в котором были представлены наиболее интересные в художественном и сценическом плане хореографические композиции. Программа состояла из блока хореографических композиций народной стилизации и современного танца. Большим сюрпризом для всех гостей вечера стал спектакль «Право на выбор», являющийся первой серьезной творческой работой дочери супругов Щербаковых – Анастасии. Девушка представила свою работу в качестве балетмейстера и режиссера.

За последние 2010-2011 годы творческий коллектив театра танца «Пульсар» был удостоен многочисленных наград на конкурсах всероссийского и международного уровней. Следующий 25 – юбилейный сезон артисты планируют представить зрителям серию больших концертов, в которых будут представлены наиболее яркие сценические номера из репертуара разных лет творческой жизни коллектива.

Ведущий специалист

Управления развития социальной сферы