Для производителей сельскохозяйственной продукции и предприятий-переработчиков

15.04.2011 08:47:12

Управление стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Кыштымского городского округа информирует сельхозпроизводителей Кыштымского городского округа  о проведении Весенней сельскохозяйственной ярмарки «Агро».

Ярмарка организована в целях содействия развитию агропромышленного комплекса Челябинской области, поддержки местных товаропроизводителей всех форм собственности и обеспечения горожан качественной продукцией.

Ярмарка состоится 29 апреля в 2011 года в городе Челябинске во Дворце спорта «Юность», Свердловский проспект , 51. Часы работы ярмарки с 9-00 часов до 18-00 часов.

От участников ярмарки обязательное наличие следующих сопроводительных  документов: ветеринарное свидетельство, справка из администрации о благополучии подворья, качественное удостоверение, сертификат соответствия, товарно-транспортная накладная, личная  санитарная книжка.

Заявку на участие в Ярмарке нужно  направить в срок до 25 апреля 2011 года в организационный комитет по тел./факсу:

(8-351)  265-56-59, 265-67-24, или по электронной почте : agrofair@mail.ru

Возврат к списку новостей