Всех представительниц прекрасной половины человечества с весенним праздником нежности, красоты и очарования!

05.03.2011 06:18:34

От всей души поздравляю всех представительниц прекрасной половины человечества с весенним праздником нежности, красоты и очарования! Женщина является основой мироздания, ведь каждую весну именно вы преображаете мир, делая его добрее и ярче, наполняя духовной силой, безграничной теплотой, неиссякаемым терпением и удивительной красотой. Спасибо вам за житейскую мудрость, позволяющую поддерживать семейный очаг, за выносливость, помогающую преодолевать тяготы повседневной жизни, за сердечность и ежедневный труд! Расцветайте вместе с весной, вдохновляйте на подвиги наших мужчин! Пусть каждый ваш день будет окружен любовью и заботой близких, полон радостных событий, а в душе царит вечная весна!

Людмила Шеболаева,
Глава Кыштымского городского округа