Конкурс «100 лучших товаров России» 2011г.

25.02.2011 06:36:27  Дирекция Программы «100 лучших товаров России», Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, ФГУ «Челябинский ЦСМ», Южно-Уральский государственный университет проводят Конкурс «100 лучших товаров России» 2011г.
На основании постановления Губернатора Челябинской области от 26.01.2000 г. №33 в феврале-июне 2011г. пройдет региональный этап Конкурса – конкурс «20 лучших товаров Челябинской области».
Конкурс проводится по традиционным номинациям:
 продовольственные товары;
 промышленные товары для населения;
 продукция производственно-технического назначения;
 изделия народных и художественных промыслов;
 услуги для населения (туристические, торговые, общественного питания, медицинские и другие).
В Конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия, организации и частные предприниматели различных организационно-правовых форм и объемов производства.
К участию в Конкурсе не допускаются следующие товары:
 лекарственные формы;
 табачные изделия;
 продовольственные товары, в состав которых входят генно - модифицированные составляющие, превышающие установленные в соответствующих законах и национальных стандартах значения, а также любая продукция, не соответствующая требованиям действующих технических регламентов.
Для участия в Конкурсе предприятию необходимо:
 до 1 апреля 2011 года подать заявку;
 до 1 мая 2011 года для оценки продукции конкурсной комиссией и экспертами представить комплект документов.
В рамках Конкурса в начале июня 2011 года состоится представление товаров и услуг на рабочей выставке для региональной комиссии.
Участие в Конкурсе платное в размере 3200 рублей плюс НДС (18%) за каждый вид заявленной продукции. На каждый вид продукции поддается отдельная заявка.

Подробную информацию и список комплекта документов вы можете получить в Администрации Кыштымского городского округа по адресу: г.Кыштым, ул.К.Маркса,1, каб. № 316, тел.4-05-26, 4-05-49.

Возврат к списку новостей