28 ноября - День матери в России!

27.11.2010 12:54:27  Дорогие женщины, мамы! Примите слова безграничной признательности, любви и уважения!
Мама — это исток жизни, её душа, начало и бесконечность. Каждый из нас с детства хранит в своей памяти единственный и неповторимый образ – образ матери. Поистине счастлив тот, кого добрые материнские руки, ласковые глаза и теплые слова поддерживали не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. Велика материнская любовь, безмерно её терпение. Мы ценим ваш каждодневный труд и понимаем, что главным материнским капиталом являются здоровые и образованные дети.
Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, в домах царят покой и порядок, а дети отвечают теплом, заботой и вниманием, оправдывая ваши самые заветные мечты!

Людмила Шеболаева,
Глава Кыштымского городского округа