В УФНС России по Челябинской области изменился телефон справочной службы

20.04.2014

В УФНС России по Челябинской области изменился телефон справочной службы

Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области сообщает, что с 21 февраля 2014 года в  качестве телефона справочной службы выделен телефон (351) 728-27-00.

Работа телефона справочной службы осуществляется в соответствии с пунктами 77-88 Административного регламента Федеральной налоговой службы по предоставлению государственной услуги по бесплатному информированию, утвержденного приказом Минфина России от 02.07.2012 № 99н.

По телефону предоставляется информация о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц.

Сведения, составляющие государственную, налоговую или иную охраняемую законом тайну, или сведения конфиденциального характера не предоставляются.

В случае, если заявитель не удовлетворен информацией, представленной по телефону, ему предлагается направить запрос в письменной форме в налоговый орган, и сообщаются необходимые реквизиты этого налогового органа.