ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

О кратковременном отключении цифрового эфирного телевидения 21-25 сентября

С 21 по 25 сентября 2020 года с  10 до 20 часов по местному времени на территории Кыштымского городского округа могут быть перерывы в вещании цифровых телеканалов первого и второго мультиплексов. Это связано с проведением работ по переносу оборудования цифрового эфирного телевидения.

Напоминаем, что в пакет телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», «НТВ», «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России». Второй мультиплекс РТРС-2 содержит десять федеральных телеканалов: «СТС», «ТНТ», «РенТВ», «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», «ТВ3», «Мир», «МузТВ».

Специалисты Челябинского телерадиоцентра приносят извинения жителям за доставленные неудобства и просят отнестись с пониманием к временному отключению цифрового эфирного телевидения.