ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

27.04.2012

В Кыштыме идёт ремонт дорог

В первоочередном порядке рабочие ООО «Дороги» приводят в порядок асфальтовое полотно на улицах Клима Косолапова и Карла Либкнехта,  по маршруту первомайской городской легкоатлетической эстафеты. По словам начальника управления городского хозяйства Дмитрия Двукраева, на проведение ямочного ремонта и благоустройство дорожно-уличной сети в бюджете округа на 2012 год заложено более 1 миллиона 700 тысяч рублей.
«На первом этапе ремонта, до 1 мая, будет освоено порядка 100 тысяч рублей. Специалистами управления проведено весеннее обследование дорог, подготовлен перечень улиц, нуждающихся в срочном ямочном ремонте – это около 360 квадратных метров повреждённого асфальта. После проведения котировки цен, планируется отремонтировать улицы Комарова, Садовая, Интернационала, Огнеупорная, Нязепетровская и другие»,- говорит Дмитрий Владимирович.