ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

29.03.2012

В Кыштыме создаётся многофункциональный центр

Разместится он в старом здании профессионального лицея №30 по улице Республики, 10б. Соответствующая договорённость о передаче здания из областной в муниципальную собственность уже достигнута.
Планируется, что в одном помещении разместятся сразу несколько федеральных и муниципальных структур, предоставляющих гражданам государственные и муниципальные услуги. Предполагается, что в дальнейшем центр будет осуществлять свою деятельность в режиме «одного окна». Это Росреестр, кадастровая палата, миграционная служба, а также специалисты управления социальной защиты населения, отделов архитектуры, градостроительства и земельного, Комитета по управлению имуществом администрации.
«В настоящий период проводятся все необходимые организационные мероприятия для обеспечения успешного запуска этого важного для муниципалитета проекта, направленного на снижение административных барьеров при предоставлении гражданам государственных и муниципальных услуг»,- говорит начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Алексей Заикин.
Более подробную информацию о создании многофункционального центра можно получить по телефону 4-05-26 (Заикин Алексей Александрович).

Возврат к списку