ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

24.07.2011

Завершается переаттестация сотрудников органов внутренних дел

20 июля личному сос­таву ОВД по Кыштымскому городскому округу был официально представлен новый начальник. Руководителем кыштымских стражей порядка стал полковник полиции Сергей Николаевич Вакалюк, возглавлявший ранее Троицкий отдел внутренних дел. После переаттестации приказом Главного управления МВД по Челябинской области он назначен начальником межмуниципального отдела внутренних дел Кыштымского и Карабашского округов. В этот же день состоялась и первая рабочая встреча нового руководителя с главой округа. Людмиле Шеболаевой Сергея Вакалюка представил заместитель начальника Главного управления Сергей Титов.
          До 1 августа процедуру переаттестации должны пройти все сотрудники ОВД по КЫштымскому городскому округу.