ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

24.07.2011

В Кыштыме будет капитально отремонтировано ещё 3 км дорог

         В 2011 году в округе будет капитально отремонтировано 3 км дорог.
         В Кыштыме стартовал второй этап капитального ремонта дорожно - уличной сети. ООО «Ариадна», выигравшее торги на капитальный ремонт второй очереди улицы Ленина, приступило к исполнению контракта. От железнодорожного переезда до конечной остановки за кыштымским радиозаводом срезан старый асфальт, начинается частичная замена бордюров вдоль дорожного полотна и на пешеходных переходах.
         Глава округа в минувшую пятницу провела совещание по капремонту улицы Ленина, на которое были приглашены представители ОГИБДД, подрядчики, руководители предприятий и торговых учреждений, граничащих с этим участком дороги. Людмила Шеболаева отметила, что проект  скорректирован, определены ширина проезжей части, расположение пешеходных переходов и тротуаров. Коллегиально, с учетом действующих норм, были рассмотрены предложения по установке «лежачих полицейских», организации удобных и безопасных парковок.
         В этом году ремонт пройдёт и на ул. Ю. Ичёвой – от перекрёстка с ул. Механическая до Свердлова, и по ул. Фрунзе – Советская, Некрасова – Горелова. Средства на капитальный ремонт дорожного полотна направлены из областного бюджета.  

Возврат к списку