На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает


25.03.2019

Экстренное предупреждение на 25 марта: мокрый снег, усиление ветра

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/), 25 марта на территории Челябинской области небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах слабый гололед, слабое налипание мокрого снега на провода, на дорогах гололедица, днем отдельные порывы ветра 17-22 м/с. 

Повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев. 

Обращаем внимание организаторов турпоходов, что в период непогоды необходимо скорректировать график выдвижения туристических групп на маршруты на более поздний срок. При нахождении в опасности и для сообщения важной информации о необходимости проведения спасательных мероприятий сообщите по телефону единой дежурно-диспетчерской службы – 112.


Возврат к списку

Подписаться на рассылку последних событий города


Введите ваш e-mail
Будь в курсе всего! Все новости и мероприятия, все самое актуальное прямо в твоем почтовом ящике!


Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015