На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает


27.12.2018

Экстренное предупреждение на 27 декабря в связи с усилением ветра

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/), 27 декабря на территории Челябинской области ожидаются отдельные порывы ветра до 18 м/с, в отдельных районах метели, днем на юге области сильный снег. 

Повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. При сильном ветре следует убрать с балконов предметы, которые могут выпасть, закрепить конструкции. На улице необходимо держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Нельзя находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт. 

Обращаем внимание организаторов турпоходов, что в период непогоды необходимо скорректировать график выдвижения туристических групп на маршруты на более поздний срок. 

Телефон единой дежурно-диспетчерской службы – 4-11-12 или 112


Возврат к списку

Подписаться на рассылку последних событий города


Введите ваш e-mail
Будь в курсе всего! Все новости и мероприятия, все самое актуальное прямо в твоем почтовом ящике!


Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015