На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает


09.05.2012

Полторы тысячи кыштымцев получили адресные поздравления с Днём Победы

В честь 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне  в округе доставлено 1500 адресных поздравительных открыток ветеранам войны - фронтовикам, вдовам участников войны, труженикам тыла и детям, погибших защитников Отечества от имени главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой, председателя Собрания  депутатов Иляны Балахоновой, председателя городского Совета ветеранов Нины Каданцевой и начальника отдела военного комиссариата Ильи Музалевского.  
"Только особые сила духа и преданность Отчизне помогли Вам преодолеть трудный и долгий путь к нашей Победе. Не жалея себя, Вы всегда шли только вперёд, сражались за каждый метр родной земли, поднимали страну из руин. Именно Вы повернули ход мировой истории, показав пример мужества, доблести, стойкости, подарили самое дорогое - жизнь и свободу, мечту и надежду нашим детям, всем нам. Низкий поклон Вам за отвагу, безграничную веру и неисчерпаемую силу духа! Крепкого здоровья, активного долголетия, тепла, внимания и заботы близких!"- говорится в поздравлении.
Поздравительные письма от Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и Губернатора Челябинской области Михаила Юревича получили каждый из 76182 ветеранов Великой Отечественной войны – участников войны и тружеников тыла, проживающих сейчас на Южном Урале, в их числе и кыштымцы - герои победного мая 1945 года.  

Возврат к списку

Подписаться на рассылку последних событий города


Введите ваш e-mail
Будь в курсе всего! Все новости и мероприятия, все самое актуальное прямо в твоем почтовом ящике!


Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015