На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает


05.04.2012

Глава округа Людмила Шеболаева встретится с умниками и умницами. КТО ПРИГЛАШЕН НА ВСТРЕЧУ

Сегодня глава округа Людмила Шеболаева  встретится с  кыштымскими школьниками - победителями и призёрами предметных олимпиад. К разговору с талантливой молодёжью  присоединятся и родители, которые вместе с педагогами привели наших детей к высоким результатам и первым победам.
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и областного этапа областной олимпиады юных математиков, химиков, биологов, физиков, а также личного первенства по психологии среди учащихся 9-11 классов Челябинской области уже   подведены. Призёров, из числа кыштымских школьников, прибавилось - Кыштым постепенно входит в региональную элиту умников и умниц. В этом учебном году двенадцать  ребят стали призёрами, в прошлом  - призами отметили пятерых. Кроме того, учащиеся МОУ СОШ №2 Исмагилов Роман и МОУ СОШ №1 Душка Дмитрий, став победителями олимпиад по физической культуре и истории, вошли в состав сборной команды Челябинской области для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников, который состоится в начале апреля в Москве.
Во встрече примут участие и специалисты управления образованием, и учителя - предметники, чьи воспитанники добились значимых достижений. По словам начальника МУ "Управление образованием" Любови Грушевой, участники разговора рассмотрят актуальные вопросы организации работы с одаренными детьми и учащимися, имеющими высокую мотивацию к научно-исследовательской деятельности, к более глубокому изучению отдельных дисциплин.


Возврат к списку

Подписаться на рассылку последних событий города


Введите ваш e-mail
Будь в курсе всего! Все новости и мероприятия, все самое актуальное прямо в твоем почтовом ящике!


Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015