На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает


07.02.2012

На модернизацию системы общего образования в Кыштым в 2012 году направлено 12 миллионов рублей

По словам начальника Муниципального учреждения «Управление образованием Кыштымского городского округа» Любови Николаевны Грушевой, в Кыштыме в 2012 году продолжится плановая работа по соответствию наших общеобразовательных учреждений стратегическим ориентирам национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».
Мероприятия проводятся в рамках модернизации системы общего образования. Так, на модернизацию муниципальной системы общего образования в 2012-2013 годах из средств федерального бюджета поступит более 12 миллионов рублей. Все программные мероприятия уже сформированы. Выделенные средства пойдут на приобретение учебно-лабораторного, спортивного, медицинского и компьютерного оборудования, оснащение школьных предметных и медицинских кабинетов, столовых.
Основная часть финансирования мероприятий в рамках модернизации системы общего образования будет направлена на улучшение школьной инфраструктуры, в общеобразовательных учреждениях округа будут проведены серьёзные ремонтные работы.

Возврат к списку

Подписаться на рассылку последних событий города


Введите ваш e-mail
Будь в курсе всего! Все новости и мероприятия, все самое актуальное прямо в твоем почтовом ящике!


Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015