На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает


21.07.2011

Кыштымцы станут участниками общественных слушаний в рамках проекта "Народный бюджет"

        Проект "Народный бюджет" набирает обороты. Сегодня участниками общественных слушаний станут жители Кыштыма - муниципалитет стал одним из первых городских округов, где региональные власти проводят публичные обсуждения бюджета Челябинской области на 2012 год. Широкая поддержка проекта объяснима, общественные слушания - это формат, позволяющий выстраивать конструктивный диалог с общественностью. Доступна и цель проекта "Народный бюджет" - рассмотреть с населением областные целевые программы, бюджет и повлиять на его формирование, расставляя  ориентиры в приоритетных направлениях развития всех сфер экономики и социальной политики. На встречу с кыштымцами - работниками учреждений образования, культуры, здравоохранения, спорта, представителями общественных организаций, предприятий разных форм собственности, организаций строительного, дорожного и жилищно-коммунального комплексов приедет Сихарулидзе Сергей Важевич, первый заместитель Министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. В качестве спикера выступит Александр Иванович Вольхин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.
        Участники общественных слушаний уже активно вносят свои предложения в адрес Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона. В перечне первоочередных, исходя из анализа поступающих наказов, обращений, предложений граждан в адрес Губернатора Челябинской области, главы округа - продолжение капитального ремонта дорожно-уличной сети, реконструкция мостов, вопросы газификации, строительства детского сада, жилья. Планируется, что в рамках визита Сергей Важевич вместе с представителями общественности посетит и строительные объекты Кыштыма.
        Результаты встреч окажут непосредственное влияние на формирование областного бюджета и будут учтены в работе региональных министерств и ведомств.


Возврат к списку

Подписаться на рассылку последних событий города


Введите ваш e-mail
Будь в курсе всего! Все новости и мероприятия, все самое актуальное прямо в твоем почтовом ящике!


Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015