ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

08.10.2012

В Кыштыме в штатный режим работы вошли все котельные. Идёт процесс регулировки системы отопления

Начало отопительного сезона - главный вопрос повестки еженедельного аппаратного совещания при главе округа. По словам первого заместителя Петра Мошкина, в соответствии с постановлением администрации округа 1 октября в Кыштыме, в одном из первых городов области, стартовал отопительный сезон.
По данным на 7 октября все котельные вошли в штатный режим работы. Тепло пришло в учреждения социальной сферы, жилой фонд. Так, согласно оперативным данным на территории округа все ТСЖ осуществляют подачу тепла в дома. На этапе подключения - жилой фонд управляющих компаний МУП "ДЕЗ" (не подключено порядка 10 домов), "ЖЭСК" (нет тепла в 1 доме), "Комфорт" (в работе 6 домов).
"В настоящий период идёт процесс регулирования всей системы теплоснабжения округа. Главой поставлена задача решить все вопросы по отоплению и горячему водоснабжению округа до конца недели. Все звонки от жителей, поступающие на ЕДДС в обязательном порядке регистрируются и детально отрабатываются. Ситуация анализируется трижды в день, все "болевые" точки взяты на контроль",- говорит Пётр Мошкин.
Больше всего обращений зарегистрировано от жителей домов:
- по ул. К. Либкнехта, №№ 117, 119, 121, 124, 139;
- по ул. Республики, №№104 и 106;
- по ул. Дёмина, 9;
- по ул. Челюскинцев, 59;
- по ул. Кр. Звезды №№ 98, 102,105;
- по ул. Крестьянская, №№144, 144а.
На контроле и ситуация с отоплением в МДОУ №24.
ТЕЛЕФОН ЕДДС 4-11-12