ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

02.10.2012

В Кыштым поступили средства на выплату многодетным семьям пособия на подготовку детей к школе

С 25 сентября начата поэтапная выплата единовременного социального пособия на подготовку детей к учебному году семьям, имеющим трёх и более детей в возрасте до 18 лет, в том числе приёмных и опекаемых детей через центральное почтовое отделение, расположенное по ул. Ленина, 4. По словам начальника УСЗН Светланы Лашмановой, выплаты осуществляются по мере подачи гражданами заявлений.
«Денежные средства из областного бюджета поступают отдельными траншами согласно сформированным заявкам. Поэтому очень важно семьям, которые ещё не обратились к нам сделать это в кратчайшие сроки, 31 октября приём документов будет завершён. В дальнейшем о сроках получения единовременного пособия мы сообщаем индивидуально каждому заявителю»,- сказала Светлана Георгиевна.
Документы принимаются в Управлении социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа по адресу: ул. Фрунзе, 3, кабинет №9. Телефон для справок: 4-04-45.