ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

16.04.2012

В Кыштыме выберут песню города

В муниципалитете впервые пройдёт городской вокальный конкурс «Песня города», который соберёт на одной сцене звёзд разной величины. С инициативой проведения фестиваля городской песни выступили, как творческие люди города, так и промышленники. Это Управление культуры администрации Кыштымского городского округа и ОАО «Радиозавод».
Конкурс, который пройдёт 21 апреля на сцене ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова, объединит три номинации. «Звёздный дождь» соберёт исполнителей, имеющих звания лауреатов и дипломантов региональных, всероссийских и международных конкурсов. Номинация «Быть звездой» – для тех, у кого такие звания ещё впереди. Третья – «Звёздная минутка», самая народная, рассчитана на исполнителей, делающих свои первые шаги на сцене. В конкурсе, посвященном 255-летию Кыштыма сможет принять участие любой желающий старше семи лет.

Заявки принимаются в ДК «Победа» до 17 апреля.