Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

26.03.2012

В Кыштыме уличное освещение включает фотореле

Впервые за многие годы в Кыштымского городского округа ведутся плановые комплексные работы по восстановлению уличного освещения в частном секторе. На эти цели для проведения ремонтных работ из местного бюджета уже только с начала этого года выделено 423 тысячи рублей.
«Это позволило установить порядка 100 фотореле для автоматического включения уличного освещения на 33 улицах округа. Ещё на восьми магистралях – произвести монтаж 30 светильников, в том числе и на пешеходных переходах»,- говорит и.о. начальника управления городского хозяйства администрации Владислав Блиновсков.
Специалистам также удалось решить вопрос обеспечения стабильного электроснабжения населения в районе Нижнего Кыштыма. Сегодня потребители улиц Пугачёва, Речная, Профсоюзная, Суслова, переведены на ТП-29, что позволило не только улучшить качество электроснабжения, но и восстановить уличное освещение в данном районе. В ближайшее время в Кыштыме войдёт в рабочий режим ещё одна муниципальная трансформаторная подстанция по улице Республики, что позволит улучшить электроснабжение частных домов улиц Пушкина, Луначарского, 9 Января, примыкающих к улице Розы Люксембург.
Добавим, что глава Кыштыма Людмила Шеболаева вопрос обеспечения жителей округа стабильным электроснабжением называет одним из приоритетных, успешное решение которого и станет отправной точкой для дальнейшего динамичного развития территории.

Возврат к списку