ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

16.03.2012

Кыштымцы поделились улыбками

В минувшее воскресенье в Кыштыме состоялась самая масштабная фотосессия «Улыбка города». На пяти площадках, в разных районах города, позитивные лица жителей "ловили" фотографы клуба «Образ». Всего за два часа акции фотохудожниками было сделано  порядка тысячи снимков.
Все, кто желает скачать свои фото в элект­ронном виде, могут обратиться в центральную городскую библиотеку имени Б. Швейкина с флэш-картой или CD-диском с 12 марта. Напоминаем, что в ближайшее время все фотографии будут размещены на сайте www.kyshtym74.ru. Голосуйте за своих земляков, друзей, родных, соседей и знакомых, за открытые, добрые и красивые улыбки кыштымцев!
Администрация округа благодарит всех жителей города, поддержавших акцию и подаривших нашему любимому городу своё хорошее настроение.
Слова признательности за помощь в организации акции мы выражаем фотохудожникам клуба "Образ" и волонтёрам.
Фотографы:
1. Олег Фомин