Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

04.03.2012

Спешите подарить свою улыбку. СЕГОДНЯ МАСШТАБНАЯ ФОТОСЕССИЯ

Весь Кыштым участвует в уникальной фотосессии. Каждый житель округа может стать «улыбкой» города и вписать себя в историю Кыштыма, в год его 255-летия. Только 4 марта профессиональная фотосъёмка пройдёт в пяти крупнейших районах нашего городах. Передвижные фотостудии будут работать на площадках перед ДК металлургов и ДК «Победа», около радиомеханическoго техникума и средней школы №3, на территории Комплексного центра социального обслуживания населения «Южный».
Приходите с 12 до 14 часов, находите информационный стенд акции «Улыбка города» и участвуйте в самом масштабном фотопроекте этой весны! Скачивайте своё фото в центральной городской библиотеке им. Б.Швейкина, голосуйте за своих земляков на сайте www.kyshtym74.ru. Лучшие фотографии будут использоваться в некоммерческих целях на баннерах, полиграфической и сувенирной продукции, в средствах массовой информации, продвигающих идею стремления к объединению жителей Кыштыма через любовь к родному краю.
Фотосъемка производится молодыми кыштымскими фотографами, членами фотоклуба «Образ» на фоне городского пейзажа  при частии волонтёров - актива Общественной молодёжной палаты.
Спешите дарить свои открытые улыбки прохожим, друзьям и самым близким людям!

Возврат к списку