Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

08.02.2012

В Кыштыме стартовал месячник по контролю за соблюдением правил перевозки пассажиров легковым такси

В соответствии с постановлением администрации Кыштымского городского округа от 25.01.2012г. №168 "О проведении месячника по контролю за соблюдением перевозчиками требований, установленных к перевозкам пассажиров и багажа легковым такси" с 1 февраля по 1 марта 2012 года в муниципалитете работает межведомственная комиссия по выявлению нарушений законодательства в сфере деятельности легкового такси.
По словам начальника Управления стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Алексея Заикина, особое внимание будет уделено и вопросам повышения качества предоставления транспортных услуг, и, прежде всего, культуры обслуживания.
В состав комиссии вошли представители администрации, налоговой службы, отдела полиции. В течение месяца кыштымцы смогут обратиться на "горячую линию" по вопросам обеспечения безопасности и качества обслуживания населения, соблюдения законодательства в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Кроме того, жители округа смогут высказаться и о нарушениях законодательства в вопросах проведения технического осмотра автотранспортных средств, такое поручение главам муниципальных образований дал губернатор области Михаил Юревич.
По телефону 4-13-15 ваши обращения зафиксирует  Почионов Артём Михайлович, старший экономист Управления стратегического развития и привлечения инвестиций администрации.
Напомним, что изменения в законодательстве об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси, а также в порядке   проведения технического осмотра вступили в законную силу с 1 января 2012 года.

Возврат к списку