ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

08.02.2012

К марту на улице Республики заработает ещё одна новая подстанция

По мнению и.о. начальника Управления городского хозяйства администрации Владислава Блиновскова, системные пошаговые мероприятия в решении вопросов обеспечению стабильным электроснабжением жителей  Кыштыма уже достаточно результативны.
В ближайшей перспективе в округе введут в эксплуатацию ещё одну новую КТП, расположенную в районе домов №104 и №106 по улице Республики, что позволит разгрузить ТП-18.
Это обращение жителей улицы Пушкина в администрации уже претворяют в жизнь. Управлением городского хозяйства направлена заявка в Ростехнадзор о получении разрешения на включение подстанции под напряжение, готовится и сопутствующая техническая документация на данный объект. Работы планируется выполнить до марта.