ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

27.01.2012

О чём поёшь, молодёжь? В КЫШТЫМЕ ПРОЙДЁТ СЪЁМКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА

В субботу, 28 января, ДК металлургов приглашает кыштымцев стать участниками интересного телевизионного проекта. В округе пройдёт отборочной тур X регионального телевизионного конкурса молодых исполнителей эстрадной музыки «Песня не знает границ». Узнать, о чём поёт современная молодёжь, сможет любой желающий. Южноуральцы выступят, объединившись в ансамбли, и продемонстрируют сольное исполнение. В каждой номинации конкурсанты из Челябинска, Озёрска, Снежинска, Аргаяша, Карабаша, Сосновского района представят по три номера. На кыштымскую сцену выйдут порядка 50-ти певчих.
Наш муниципалитет на конкурсе будет представлять вокально-эстрадная студия «Отражение» (руководитель Татьяна Власова). Победители кыштымского прослушивания примут участие в заключительном областном туре в Челябинске. Финалистов X регионального телевизионного конкурса молодых исполнителей эстрадной музыки «Песня не знает границ» примет 24 февраля Екатеринбург.
Поскольку формат конкурса - телевизионный, то в Кыштым вместе с конкурсантами приедут и съёмочные группы региональных телекомпаний. Начало конкурсной программы в 12 часов. Прослушивания состоятся до 18 часов. Вход свободный.