Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

02.12.2011

Обращение главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой

Уважаемые кыштымцы, дорогие мои земляки!
Сегодня я обращаюсь к каждому из вас. В воскресенье состоится важнейшее политическое событие - выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Именно нам с вами предстоит заложить надёжный фундамент в процессе обновления высшей власти в России.
Мощное движение вперёд, заданное Губернатором Михаилом Юревичем, не должно прекращаться, кардинальные перемены к лучшему должны быть продолжены. Благодаря новым решениям уже сегодня Челябинская область имеет все перспективы стать регионом – лидером, областью, в которой хочется жить и воспитывать детей, работать и зарабатывать. Уверена, что каждый из Вас отметил, как к лучшему изменились наша область и наш город, буквально за год сделано столько, сколько не делалось в последние два десятилетия. Отремонтированы километры дорог, тротуаров, установлены детские игровые площадки, капитально отремонтированы кровли больниц и школ, системно решается вопрос с очередностью в детских садах, модернизируются системы здравоохранения и электроснабжения города. И это только начало большой работы по улучшению качества жизни.
Говоря о будущем Кыштыма, мы с вами просто обязаны ставить перед собой высокие, далеко идущие цели. Знаю, что каждый из вас готов делать и уже делает всё возможное для того, чтобы Кыштым получил новые импульсы развития. Искренне признательна вам за активное включение в процесс формирования нашей, ставшей поистине народной программы «Карта развития Кыштымского городского округа».
Сегодня, обращаясь напрямую к каждому из вас, я прошу вас прийти на выборы и проголосовать за наше с вами будущее. Как житель города и как глава Кыштымского городского округа я обязательно приду на избирательный участок, чтобы проголосовать вместе с вами, с вашими родными и близкими за стабильность, инновации, достойную, комфортную жизнь - за процветание России!

Людмила Шеболаева,  
глава Кыштымского городского округа  

Возврат к списку