Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

02.12.2011

Обращение губернатора Челябинской области Михаила Юревича

Уважаемые южноуральцы!
Близится день выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Нам предстоит решить, кому доверить будущее страны на ближайшие пять лет. Южный Урал всегда был оплотом стабильности. А его жители проявляли ответственный, государственный подход к судьбам России. Показывали пример осознания большого общего дела. Не случайно наш регион называют опорным краем Державы.
Поколения южноуральцев многое пережили, многое вынесли на своих плечах, многое стерпели. Мы помним и героев пятилеток, и подвиг Танкограда, и ударные темпы освоения целины, и то, какой ценой был выкован ядерный щит Родины.
Но годы летят. Пришло время жить и работать. Спокойно, безопасно, с уверенностью в завтрашнем дне. Так будет, если мы проявим свойственную нам мудрость. Покажем наше стремление закрепить позитивные перемены в Челябинской области. Конечно, у нас есть еще нерешенные проблемы, но уже заметное всеми движение вперед позволит через несколько лет сделать Челябинскую область одним из самых удобных для жизни и труда регионов.
Поэтому прошу вас, уважаемые земляки, прийти 4 декабря на избирательные участки. Реализовать свое конституционное право. Исполнить гражданский долг. От нашего с вами выбора зависит будущее страны и благополучие области!
Губернатор Челябинской области
Михаил Юревич

Возврат к списку