Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

18.11.2011

Что происходит в кыштымском ЗАГСе?

В предстоящую пятницу в Кыштымском городском округе пройдёт уникальный творческий проект «Свадебный переполох или куда приводят мечты», в рамках которого будут названы лучшие предприятия в сфере бытового сервиса. Мероприятие организовано управлением стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Кыштымского городского округа при поддержке ОАО «Радиозавод» ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова в целях содействия развитию предпринимательства, повышения профессионального уровня работников бытового сервиса, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования.
«Сценарный замысел - в замечательных руках руководителя творческого проекта «Преображение. Женщина: До и После» Луизы Левченко. Принять участие в празднике смогут предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере бытового обслуживания»,- отмечает начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Алексей Заикин.
На участие в проекте уже поступило порядка 15-ти заявок от парикмахерских, салонов красоты и цветов, фотостудий и ателье, центров моды, предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса, автосалонов. «Бытовикам» будет предоставлена возможность презентовать кыштымцам своё предприятие, продемонстрировать в театрализованной форме весь спектр предоставляемых ими современных услуг на любой вкус, а многогранный процесс подготовки к свадьбе и станет связующим сценарным звеном праздника. Буквально на глазах зрителей будут созданы неповторимые образы жениха и невесты, родителей и гостей молодожёнов, оформлены цветочные композиции, украшены праздничные столы, свадебные кортежи и фотоэтюды для новобрачных. На сцену вместе с главными героями выйдут и референтные лица города, но в совершенно новом для себя образе. Среди них - заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Елена Саланчук, председатель Собрания депутатов Иляна Балахонова, директор кыштымской телерадиокомпании Мария Гайдухина, председатель городского Совета ветеранов Нина Каданцева, руководитель пресс – службы администрации Наталья Панова. Деловые женщины представят элегантную коллекцию «Леди в чёрном», подготовка к дефиле идёт полным ходом.
«Мне предоставлена возможность предстать перед новобрачными в новом образе – это очень необычно. Мы с большим интересом согласились принять участие в этом мероприятии, - говорит начальник отдела ЗАГС администрации Кыштыма Елена Евгенова. - Только лишь одно название проекта «Свадебный переполох» вызвало неподдельный интерес у кыштымцев. Нам поступают звонки жителей с вопросом: «Что происходит в ЗАГСе?»
Помимо сценарного действа зрителей ждут мастер – классы от специалистов, работающих в индустрии моды и красоты - выставки и презентации развернутся в фойе ДК «Победа».
Напомним, что это второй творческий проект, реализуемый администраций округа в целях содействия развитию предпринимательства. В октябре в Кыштыме с успехом прошёл праздник хлеба, продемонстрировавший мастерство предприятий хлебопечения.

Приходите в ДК "Победа" им. М.Л. Анисимова  18 ноября в 18.00 часов

Возврат к списку