ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

25.10.2011

Кыштымские учителя стали лидерами в региональном конкурсе "Педагогическая инициатива"

По итогам заседания  жюри  областного конкурса "Педагогическая инициатива"среди  работников образовательных учреждений кыштымские педагоги вошли в число лидеров проекта.
Экспертами было  оценено порядка сорока проектов, разработанных педагогами Челябинской области. Среди победителей конкурса - команда педагогов МОУ МУК "Информационно-компьютерный центр". Это Козлова Лариса Васильевна, Фадеев Леонид Вячеславович и Зубаиров Александр Фларитович, представившие проект «Развитие образовательной робототехники в Кыштымском городском округе". Программы по робототехнике успешно реализуются в учреждениях образования округа с использованием современных лего-конструкторов.
Напомним, что это уже не первая победа Кыштымских педагогов в данном областном проекте.