ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

20.10.2011

Мечта о собственном жилье стала для кыштымских молодых семей реальностью

В актовом зале администрации состоялось торжественное вручение  свидетельств молодым семьям на право социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья. "Ключ", открывающий дверь к реальной возможности приобретения собственного жилья, семейным парам вручила глава Кыштымского городского  Людмила Шеболаева. Свидетельства на право строительства, приобретения жилья, погашения пая или внесения первоначального ипотечного взноса получили четыре семьи, в которых возраст супругов не превышает 35 лет. Стоимость свидетельства напрямую зависит от состава семьи. Молодые  кыштымские пары, воспитывающие двух детей,  получат 611,352 рубля. Если же в составе семьи три человека, то сумма выплат составит 458, 514 рублей.
Подробную информацию по жилищным вопросам жители Кыштыма могут получить по телефону 4-05-50 или в кабинете №302 администрации округа (Олейник Людмила Николаевна, начальник жилищного отдела)