ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

01.11.2011

Каждый житель Кыштыма сможет задать вопрос губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу. ГДЕ и КОГДА

С 1 по 8 ноября на территории Кыштыма в торговом центре «Фаэтон», расположенном на улице Карла Либкнехта,  178, будет организована работа мобильной телестудии. Каждый желающий сможет прийти в эти дни с 17 до 20 часов и задать свой вопрос губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу.
Кроме Кыштыма мобильные телестудии будут работать ещё в девяти крупнейших городах, территориально охватывая всю обширную географию региона. Завершится проект двухчасовой телевизионной программой «Диалог с губернатором» - Михаил Валериевич в прямом эфире ответит на самые актуальные вопросы южноуральцев.
Столь широкомасштабный проект в Челябинской области проводится впервые - жители городских округов и муниципальных районов, отдаленных от областного центра, получили возможность задать вопрос губернатору лично.
Программу "Диалог с губернатором" смотрите 9 ноября в 19.30ч. на канале ОТВ (Звезда)