ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

17.10.2011

Кыштым в числе победителей за организацию летней оздоровительной кампании в 2011 году

В Челябинской области  подвели итоги областного смотра - конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании в 2011 году.
"Результаты  были объявлены на днях во время совещания межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Челябинской области. В номинации «Муниципальный городской округ» Кыштым занял второе место, уступив лишь Трёхгорному, а третье  место отдано Снежинску. Прошедшее лето  нам действительно удалось для наших детей сделать интересным, насыщенным, а главное - безопасным",- отметила заместитель главы по социальной сфере Елена Саланчук, выражая слова искренней признательности и благодарности всем организаторам кыштымской летней оздоровительной кампании.