Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

14.10.2011

ВНИМАНИЕ! 14 октября на сутки будет отключено водоснабжение. ГДЕ НЕ БУДЕТ ВОДЫ

Уважаемые кыштымцы! В период избирательной кампании к главе округа поступило обращение от жителей многоквартирного жилого дома №133 по улице К Либкнехта и владельцев близлежащих гаражей на подтопление подвала и овощных ям, которое наблюдается на протяжении многих лет. Для решения данной проблемы по распоряжению главы Кыштымского городского округа ООО «Кыштымводоканал» спланировал пошаговые мероприятия в этом районе в целях определения источника подтопления. Комплекс мер позволил специалистам выявить аварийный участок.    

ВНИМАНИЕ! с 9.00 часов 14 октября до 9.00 часов 15 октября будет остановлена вторая нитка водопровода и третьего подъема насосной станции «Сугомак» в целях проведения работ по замене трубы, протяженностью более 70 метров.

МИКРОРАЙОНЫ: РАДИОГОРОДОК, ЮЖНЫЙ, КАОЛИНОВЫЙ, а также многоквартирные дома по улицам КАЛИНИНА, ЛЕНИНА до улицы ЮЛИИ ИЧЕВОЙ на сутки будут отключены от водоснабжения. Ввиду остановки городской котельной прекратится и подача горячей воды. Кроме того, в район отключения попадают Детский дом, дома лесхоза. 

Администрацией кыштымского городского округа приняты все меры по обеспечению необходимым запасом воды учреждений социальной сферы, организовано оповещение предприятий, организаций, управляющих компаний, ТСЖ, расположенных в указанных районах. Просим жителей быть терпимыми, с пониманием отнестись к временному отключению водоснабжения и сделать необходимый суточный запас воды.  


Возврат к списку